Главная Грани творчества У нас в гостях самодеятельный поэт и композитор
Сообщения чата
Имя
Приглашение на диспут

Отдел обслуживания ТОСБС
приглашает читателей заочного и надомного абонементов,
а также всех желающих принять участие в  диспуте
«Читаем. Размышляем. Обсуждаем.»,
заявленного ранее,
как читательская конференция
«Русь Великая на страницах любимых книг» 
(по книге  Екатерины Романовны Дашковой  «Записки»).

Приглашаем всех желающих
делиться своими впечатлениями
об этой интереснейшей книге
и присылать их на наш сайт.

JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.

Скачать «говорящую»книгу

1. Подробнее о диспуте...
2. Здесь можно ответить...
3.Книгу можно прочесть ->
Ждем Ваших впечатлений!
 
Метки
Нет флеш!
Кто на сайте ?
Сейчас на сайте находятся:
 173 гостей 
Статистика
Просмотрено статей : 915452
Баннер
Баннер


У нас в гостях самодеятельный поэт и композитор

Оценка пользователей: / 73
ПлохоОтлично 

Кашулкин Вячеслав Александрович

 

Дорогие Друзья, наша сегодняшняя беседа особенная. У нас в гостях интересный, известный, талантливый, одаренный человек, творческая личность, красивый Мужчина и, как называет себя он сам  – самодеятельный поэт и композитор. Всё это так. Честно говоря, не верилось, что что-либо получится, хотя договорились заранее, но опыта в проведении таких бесед, ни с той, ни с другой стороны, не было. Так, что не судите строго, мы думаем вам будет интересно.

Итак, встречайте. Кашулкин Вячеслав Александрович.

Вячеслав Александрович, в интернете крайне мало информации о Вас, хотя Вы хорошо знакомы читателям нашей библиотеки. Расскажите, пожалуйста, откуда Вы, о своем детстве, о начале своего творческого пути. Помните ли свою первую песню?

 

 

 

 

 

Звучит «Тульский вальс»

 

 

 

 

 

В каком стиле Вы пишете стихи? Кто Вы в большей степени поэт или композитор? Какая Ваша любимая песня в Вашем исполнении?

 

 

 

 

 

Звучит «Босоногое детство»

 

 

 

 

 

Что для Вас значат концерты?

 

 

 

 

 

Звучит песня-сказка «Моя дорогая Фея»

 

 

 

 

 

Какие у Вас любимые места в Туле?

 

 

 

 

 

Звучит «Песня о Туле»


Встреча закончилась.  Немного грустно, так как очень жаль расставаться с интересным человеком. Коротко о Вячеславе Александровиче мы уже рассказывали на нашем сайте в статье по адресу: http://www.tosbs.ru/clubs-interest/lyri/329-kashulkin, а в этой статье мы постарались, чтоб он рассказал о себе сам, поэтому вопросов задавали мало, и беседа импровизирована. Вячеслав Александрович с огромным желанием жить. Активно жить. Пусть у него всё сложится. От души благодарим его за предоставленное нам время, желаем ему здоровья и всяческих творческих успехов и тешим себя надеждой, что эта не последняя встреча и, что Вячеслав Александрович еще не раз порадует нас новыми стихами и песнями.

Беседа проведена сотрудниками библиотеки.
20 октября 2011 года

 
Вам понравилась статья? Поделитесь с друзьями.

Комментарии  

 
+20 #2 Илья 2011-11-24 04:27 А мне нравятся ваши песни. Спасибо. Цитировать
 
 
+47 #1 Комм. на Facebook 2011-10-28 21:52 Очень понравилось!
Елена Колосенцева - редактор Интернет радио ВОС г.Москва
Румяна Петрова - г. София - Болгария
Алла Марценюк - библиотекарь Центральной библиотеки - Украина
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту
Перевод(Translator)
Календарь событий
2012
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Новые комментарии
RSS
Партнерство

Социальное партнерство

В 2012 году Тульская областная специальная библиотека для слепых продолжит социальное партнерство с  педагогическими коллективами специализированных образовательных учреждений г. Тулы и области и предлагает им принять участие в следующих мероприятиях:
Сентябрь
Региональная научно-практическая конференция «Развитие творческих способностей детей с особыми образовательными потребностями через приобщение к народным промыслам Тульского края и культуре русского народа».
Март-июнь
8-ой областной конкурс «Юный иллюстратор» под девизом «Я не художник, я только учусь», посвященный 125-летию со дня рождения С.Я. Маршака.
Апрель
Региональная научно-практическая конференция совместно с Тульским государственным педагогическим университетом им. Л.Н. Толстого «Современные подходы к организации коррекционно-педагогической и библиотечной работы по поддержке инклюзивного и дистанционного обучения детей с нарушением зрения».
Апрель
Региональный семинар-практикум совместно с Тульским государственным педагогическим университетом им. Л.Н. Толстого «Разные возможности – равные права».
Январь-декабрь
Посещение специальных коррекционных образовательных учреждений Тульской области и других регионов России с целью изучения и распространения опыта, а также участие в проводимых родительских собраниях.

Виджет для яндекса
Баннер
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Болгарские друзья
Баннер

Наш адрес: Тула, ул. Щегловская засека, дом 9. ТОСБС.
Технические вопросы:  +7 (4872) 41-04-81
Эл.адрес: biblblind@mail.ru
Сайт: www.tosbs.ru - адаптирован для пользователей с проблемами зрения
Целевая аудитория: работники библиотек, читатели, педагоги, студенты вузов и колледжей, школьники,
работники социальной сферы и общественных организаций, воспитатели коррекционных детских садов,
дефектологи, тифлопедагоги, люди с ослабленным зрением и незрячие, их родственники,
а так же широкий круг аудитории.